Открыть меню

Спортивному движению – наше уважение!

В ГБПОУ СО «Борский   государственный техникум»  по сложившейся традиции  11 сентября  2020г  был проведен   День Здоровья, посвященный началу нового учебного года:  «Спортивному движению –      наше уважение!»

Изначально, данное мероприятие планировалось провести на открытом воздухе на территории техникума. Но погода внесла свои коррективы и пришлось перенести праздник в спортзал.

Спортивные соревнования проводились по следующим номинациям: «Веселая эстафета» (для юношей и девушек);  «Прыжки в длину с места» (для юношей и девушек);    «Прыжки на скакалке» ( для девушек);   «Дартс»  ( для девушек); «Подтягивание на перекладине»( среди юношей); «Поднятие гири» среди юношей.

Спортивный праздник прошел весело, задорно; в  атмосфере сердечности и доброжелательности,  взаимного уважения и понимания.

По окончании  праздника   победители и призеры соревнований в каждой номинации были награждены   почетными  грамотами.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди девушек

Эстафета:

1-е место  заняли девушки гр№ 3 1 курса по  специальности 44.02.01 Дошкольное  образование

2-е место –  девушки гр № 8    3 курса  по  специальности    38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

3-е место – девушки гр№ 15  4 курса по специальности  44.02.01 Дошкольное образование

Прыжки на скакалке

1-е место  заняла Анохина Дарья,  студентка  гр№ 3   1 курса  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

2-е место –  Коровина Кристина,  студентка гр № 15    4 курса  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

3 –е место –Абдурахимова Самира, студентка  гр№ 12   4 курса      профессия  36.01.01 Младший ветеринарный фельдшер

Дартс

1-е место  заняла Юрежева Алина,  студентка  гр№ 23   1 курса  профессия 39.01.01 Социальный работник

2-е место –  Абдурахимова Самира, студентка  гр№ 12    4 курса       профессия  36.01.01 Младший ветеринарный фельдшер

3 –е место –Вафаева Шахина,  студентка  гр № 8    3 курса  специальность    38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Прыжки в длину

1-е место  заняла Иванова Оксана,  студентка  гр№ 15  4 курса  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

2-е место –  Анохина Дарья,  студентка  гр№ 3   1 курса  специальность 44.02.01 Дошкольное образование

3-е место –Евдокименко Елизавета,  студентка  гр № 8    3 курса  Специальность    38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среди юношей

Эстафета:

1-е место  заняла команда юношей гр№11  2 курса  15.01.05  Сварщик              ( ручной и частично механизированной сварки  ( наплавки)

2-е место – команда юношей гр№1  4 курса   35.02.07 Механизация сельского хозяйства

3-е место – команда юношей гр№2   3 курса   35.02.07 Механизация сельского хозяйства

1-е место  занял Шкурлетов  Кирилл,    студент  гр№ 5  1 курса специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

2-е место  занял Раздиров Максим, студент  гр№ 1  4 курса специальность  35.02.07 Механизация сельского хозяйства

3-е место  занял  Беляев Валерий, студент  гр№ 7  2 курса специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

Гири

1-е место  занял Кутыга Егор,  студент  гр№ 1  4 курса специальность  35.02.07  специальность Механизация сельского хозяйства

2-е место  занял Беляев Данила, студент гр№11   2 курса  профессия 15.01.05  Сварщик ( ручной и частично механизированной сварки  ( наплавки)

3-е место  набрав одинаковое число баллов, поделили между собой студенты гр№ 5 Першин Егор 1 курс и гр№7 Бирюков Святослав 2 курс   специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

Подтягивание на перекладине

1-е место  занял Абуашвили Сергей,   студент  гр№ 2   3 курса специальность   35.02.07   Механизация сельского хозяйства

2-е место  набрав одинаковое число баллов, поделили между собой студенты гр№ 1 Андреев Данила  4 курс и  гр№5 Болотских Владислав 1 курс   специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

3-е место  набрав одинаковое число баллов, поделили между собой студенты гр№ 11 Лоскутов Владимир  2 курс  профессия  15.01.05   Сварщик ( ручной и частично   и гр№14 Киреев Максим 1 курс  профессия 35.01.14  Мастер по техническому обслуживанию  и   ремонту машинно- тракторного  парка

Хочется отметить среди юношей студентов  гр.№1 35.02.05 Механизация сельского хозяйства, которые по общему результату стали обладателями почетных грамот  во всех номинациях   Молодцы!

Среди девушек  –  студенток групп № 3, №15, № 8, которые по общему результату стали обладателями почетных грамот в 3 х номинациях из 4-х.