Открыть меню

Алло, мы ищем таланты

Двадцать девятого и тридцатого ноября в нашем образовательном учреждении прошло прекрасное конкурсное мероприятие  «Алло, мы ищем таланты». Оценивали конкурс наше строгое, но справедливое жюри:

  • Ковалева Елена Михайловна,
  • Ситников Сергей Владимирович,
  • Беляев Александр Анатольевич,
  • Наумова Марина Вячеславовна.

В первом туре конкурсной программы ребята показали себя как прекрасные исполнители в двух номинациях «Вокал» и «Художественное слово».

Зрители присутствовавшие на мероприятии окунулись в мир лирики, художественное прочтение стихотворений оказалось на столько проникновенным, что  в номинации «Художественное слово» призовые места разделили несколько номинантов.

1 место поделили между собой Анисимова Юлия (10группа 1 курс) – «Письмо Татьяны к Онегину» отрывок из романа А.С.Пушкина «Евгений Онегин, Зуева Ксения (8группа 2 курс) – «Фотография вложена в старую книжку» автор Светлана одинокая ;

2 место Облов Максим (2группа 3курс) выступавший со стихотворение Роберта Рождественского «Отдать тебе любовь?» и Абуашвили Варто (6группа 2 курс) – «На заре ты ее не буди» А.А.Фет.

3 место в данной номинации было присуждено Барашкиной Елене (15 группа 3 курс), которая выступала со стихотворением «Думаю, что я сердце режу пополам…»

Также ребята прекрасно показали себя в номинации «Вокал», были представлены номера сольного, группового исполнения.

По итогам  в данной номинации 1 место занял Куля Александр ( 7 группа 2 курс) с «Песня идущего домой», 2 место занял дуэт студенток 2 курса группы №8 Долгих Полины и Маметовой Гульнары , которые исполнили «Простую песню», 3 место занял коллектив групп 2 и 15  с песней «Как на войне»

Тридцатого ноября прошел второй этап конкурса «Алло, мы ищем таланты», который порадовал зрителей интересными, юмористическими номерами в номинациях «СТЭМ.Театральное искусство» и «Оригинальный жанр».

В номинации «СТЭМ.Творческое искусство» жюри не смогли выделить на первое место лучшего претендентами, поэтому его поделили Студенты группы 7 («курс) со сценкой «Переводчик» и группа «1 со сценкой «Экзамен в МЧС», на второе место вышла группа 5 (1 курс) со сценкой «Фрося и Ганя).

В номинации «Оригинальный жанр» зрителей поразило выступление группы 7 (« курс) «Танец в шляпах», ребята великолепно его исполнили и заслуженно получили 1 место. Второе место заняла группа 8 (2 курс)  исполнив флэшмоб и третье место по итогам заняла группа 15 (3 курс) с танцем «Литл Панти».

Конечно же ребятам вручили приз зрительских симпатий.

В номинации «Художественное слово» — Клычков Александр (7группа 2 курс)  со стихотворением Ирен Булатовой «Я назначаю Вам свиданье»в номинации «Вокал» — Коротаева Ольга (15группа 3 курс) с песней «Кукушка», в номинации «СТЭМ» с трогательной сценкой «Зинка» приз зрительских симпатий получили студентки 1 курса группы №3 и  в номинации «Оригинальный жанр» зрители отметили танец группы 2 (3 курс) «Танец маленьких лебедей» (он был исполнен в современной обработке!)

По итогам конкурсной программы жюри наградили участников памятными подарками и дипломами.

И.В. Вахмянина, преподаватель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2021 ГБПОУ СО «Борский государственный техникум» · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru