Открыть меню

Письмо Ветерану

      В преддверии 75-летия Великой Победы над фашистской Германией и в канун Международного женского дня 8 Марта Муниципальным автономным учреждением муниципального района Борский Самарской области спортивно-досуговым центром «Виктория» проводилась гражданско-патриотическая акция «Письмо Ветерану», в корой активное участие приняли студенты ГБПОУ СО «Борский государственный техникум»

         Группа волонтеров, в состав которой вошли первокурсники – обучающиеся гр. №3 Головачева Александра, Егорова Галина, сестры Достибегян Ангелина и Марина,  обучающиеся гр.№7 Бирюков Святослав и Тремасов Никита навестили ветеранов Великой отечественной войны, жителей с. Борское.

         К волнительному мероприятию ребята подготовились заранее. Были составлены и написаны  письма благодарности ветеранам, администрацией техникума куплены символические подарки и пятого марта ребята выполнили свою почетную миссию.

         В этот день наши волонтеры  навестили  ветеранов.  Ребята зачитывали письма каждому из ветеранов, поздравляли с наступающим праздником и знаменательной датой. Делали совместные фотографии.

         Бабушки и дедушка были искренне рады гостям. В недолгой беседе они рассказали ребятам о не простой, тяжелой жизни военного времени.  Студенты смогли представить, прочувствовать то, что пережили наши герои.

         Ребята поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой, за все, что они сделали для нашего светлого сегодня, пообещав не забывать о подвиге русского народа в борьбе за свободу и независимость за свою Родину – Великую Россию.

Студентки группы №3

Средний рейтинг
Еще нет оценок

© 2024 ГБПОУ СО «Борский государственный техникум» · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru