Тренинговое занятие со студентами 1 курса группы №8

Обычно легче изменить индивидуумов, собранных в группу,

чем изменить каждого из них в отдельности»

Курт Левин

Невозможно сделать всю работу одному время от времени все равно приходится прибегать к помощи другого человека. В сплоченном коллективе взаимопомощь – это залог успеха, без поддержки будут достигнуть только маленькая цель, которую поставил каждый, но цель коллектива останется на нулевом уровне.

Почему важна сплоченность: возможность окунуться…, возможность увидеть…, возможность услышать…, возможность ощутить…, возможность испытать…, возможность стать…, стать одним коллективом, который чувствует, поддерживает и вдохновляет на новые действия и поступки.

 14.03.2022г.  педагог-психолог Надеева Е.В. провела тренинговое занятие со студентами  1 курса группы  №8  направленное на сплочение и построение эффективного командного взаимодействия в группе.  

В ходе проведенного мероприятия   с подростками были отработаны навыки группового взаимодействия, совершенствовались навыки корректного межличностного общения, формировались социальные  и коммуникативные компетенции, а также умения толерантного поведения.

Эмоциональный фон девушек был положительным, наблюдалась активность  и заинтересованность в работе.

Педагог-психолог Надеева Е.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *