Открыть меню

Конкурс профессионального мастерства по ПМ.03

Конкурс профессионального мастерства по ПМ.03.  Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов; ремонт отдельных деталей и узлов в  ГБПОУ СО «Борский государственный техникум» Состоялся 04.12.23 г. на учебном полигоне...Читать далее »

Профилактика гриппа и ОРВИ

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ https://bgt-borskoe.ru/wp-content/uploads/2023/11/profilaktika-grippa-i-orvi.mp4 https://bgt-borskoe.ru/wp-content/uploads/2023/11/vakczinacziya-i-profilaktika-grippa-i-orvi.mp4 Средний рейтинг Еще нет оценок Вам нужно авторизироваться для того, чтобы проголосовать.Читать далее »

Участники из Самарской области представят регион на Финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

С 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет масштабное событие,направленное на повышение значимости и престижа рабочих профессий. Участниками мероприятий Финала Чемпионата станут представители органов власти различных уровней и направлений, образовательных...Читать далее »

Кузница кадров 2023

Молодёжь Самарской области обучится навыкам самоуправления в школе молодёжного актива «Кузница кадров». В Самарской области проходит проект «Кузница кадров», который направлен на подготовку лидеров в молодёжной среде. Участниками проекта станут молодые люди в...Читать далее »

Онлайн родительские собрания на тему: “Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде”

21 августа 2023 г. классные руководители ГБПОУ СО “Борский государственный техникум” провели в своих группах онлайн родительские собрания на тему: “Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде”. Целью родительского собрания стало информирование...Читать далее »

Конкурса профессионального мастерства по компетенции «Поварское дело»

В ГБПОУ СО “Борский государственный техникум” 30.06.2023 года прошел конкурс профессионального мастерства по профессии 16675 Повар среди обучающихся детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Целью Конкурса профессионального мастерства является...Читать далее »

Снятие эмоционального напряжения в период подготовки и сдачи экзаменов

Наша ежедневная жизнь наполнена эмоциями, а состояние ребёнка перед экзаменами иногда похоже на американские горки (то ввысь, когда он уверен в себе, то вниз, когда сталкивается с трудными задачами).  Проблема непонимания детей с ОВЗ своего эмоционального состояния и...Читать далее »

Уважаемые педагоги и управленцы в сфере образования!

Проект «Флагманы образования» создан специально для вас! Мы стремимся помочь вам достичь новых высот в профессиональном и личностном развитии, а также помочь вам стать лидерами в своей отрасли и войти в кадровый резерв Российской системы образования! Мы предлагаем вам...Читать далее »

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время

02.06.2023 г.  в  рамках заключенного соглашения о сотрудничестве, главный специалист Территориального центра занятости населения Черникова И.А., в ходе встречи с учащимися ГБПОУ СО «Борский государственный техникум», рассказала о ситуации на рынке труда  Самарской области,...Читать далее »

OПM «Защита» 

В соответствии с распоряжением МВД России от 17.04.2023 № 1/4324, в целях предупреждения преступных посягательств в отношении несовершеннолетних в период с 1 по 10 июня 2023 года на территории Самарской области запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия...Читать далее »

© 2024 ГБПОУ СО «Борский государственный техникум» · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru